Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Правила приёма на обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МКОУ "Пименовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Печенкина Е. Н."

Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приёма.

При подачи заявления в школе необходимо:

- прийти в МКОУ одному из родителей (законному представителю);

- написать заявление о приеме;

- предоставить необходимые документы, поставить подпись в расписке в получении документов при приеме заявления;

- получить уведомление о регистрации заявления.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о рождении ребёнка.

3.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, либо выписка из карточки регистрации (справка с места жительства) на закрепленной территории.

6.     * Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

7.     Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой МКОУ на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Перечень документов для зачисления в 10 класс:

1.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2.     Копия и оригинал (для сличения) аттестата об окончании СОО.

6.     * Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

Перечень документов для зачисления в 10 класс:

1.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2.     Копия и оригинал (для сличения) аттестата об окончании СОО.

образовательных учреждений

Перечень документов для зачисления обучающихся, прибывших из других образовательных учреждений

1.     Личная карта учащегося

2.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о рождении ребёнка.

5.     Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу.

6.     Выписка оценок (четвертных и текущих).

7.     * Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

8.     Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Правила перевода

Копия   локального нормативного акта, регламентирующего порядок и основания перевода обучающихся.

Правила отчисления

Копия   локального нормативного акта, регламентирующего порядок и основания отчисления обучающихся.

Порядок и основание восстановления учащихся

Копия   локального нормативного акта, регламентирующего порядок и основания восстановления обучающихся.