• Куда пойти учиться?

1. Курганский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Курган)

2. Институт федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Нижний Новгород)

3. Описание: https://rgup.ru/rimg/images/png_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия»

Информационный лист

4. Троицкий авиационный технический колледж Филиал ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации"

5. Екатеринбургский энергетический техникум

6. СУЭНКО кадры для цифровой энергетики

СУЭНКО кадры для цифровой энергетики

Видео от СУЭНКО "Электромонтер"

Как выучиться на энергетика?

Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства – филиал  ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»

Соглашение о намерениях

КАК ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В КОМПАНИЮ СУЭНКО

7. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ» (г. Челябинск) (УФ ФГБОУВО «РГУП»)

Новости от вузов Екатеринбурга и УрФО

Журнал №9 (февраль, 2023)

- Евразийский экономический форум от УрГЭУ (24-28 апреля, регистрация)
    - Уральский экономический колледж приглашает школьников поучаствовать в олимпиаде «Профессия -2023»  (до 25 марта)
    - Уральский колледж технологий и предпринимательства знакомит с проектом «Профессионалитет»
    - УрГЮУ предлагает мероприятия для школьников
    - ТюмГУ и Нетология запускают онлайн-бакалавриат
    - «Открытый университет» в Пермском Политехе

Журнал №10 (февраль, 2023)

- Школа юного рекламиста «Икра» ИнЭУ УрФУ начинает регистрацию на весеннюю сессию ( с 27 февраля)
    - Уральский экономический колледж приглашает на День открытых дверей ( 26 февраля в 12.00)
    - Уральский институт Фондового рынка приглашает поучаствовать в конкурсе «Мой Бизнес- Старт» (до 10 апреля)
    - Институт физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ знакомит с внеучебной жизнью
    - Научные лаборатории ТИУ
    - Уральский государственный лесотехнический университет приглашает на на День открытых дверей онлайн ( 4 марта, регистрация)
    - Екатеринбургская академия современного искусства приглашает на обучение — «Визуальная информация и коммуникация в области культуры»
    - Уральский колледж технологий и предпринимательства знакомит с профессиями и специальности и количеством бюджетных мест
    - Магнитогорский государственный технический университет приглашает на профориентационный — проект Пространство «Академ»
    - Конкурс «Югра. Экология. Таланты» (заявки до 25 февраля).

Журнал № 11  (март, 2023)

- УГИ УрФУ приглашает на Родительское собрание:инструкция для поступления в вуз
    - ИТ-колледж — «ИТ-хаб» приглашает на День открытых дверей ( 18 марта в 13 00)
    - Уральский экономический колледж приглашает поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства ( до 25 марта)