• Чистый двор

Добрый день!
    Экология начинается с того места, где мы живём. В нашей школе прошла экологическая акция «Чистый двор», в акции приняли участие ребята 3 класса. Цель акции: сделать чистой, красивой и уютной территорию двора и близлежащую территорию.
    Воспитание у детей чувства бережного отношения к окружающей среде, к месту, где живешь, является одним из приоритетных направлений в формировании истинного гражданина. Ребенок с детства должен приучаться к труду.
    Мы обращаемся ко всем жителям села с огромной просьбой: Будьте хозяевами на своей территории, ухаживайте за ней, держите её в порядке и тогда всё село станет чистым и красивым.
    #АкцияЧистыйдвор
    #Экология